Реєстрація

Как открыть банковский счет в ОАЭ

Мошенничество с банковскими картами

Сегодня у каждого есть счета в банках и все пользуются услугами банка, ведь в современном мире без этого никуда. Особенно это актуально для собственников бизнеса и тех, кто имеет большие накопления. С помощью банков мы оплачиваем счета, выписываем чеки и переводим деньги родственникам – банк участвует в нашей жизни ежедневно. А в некоторых странах, таких как Объединенные Арабские Эмираты, банки могут открыть счет даже туристам без особых проблем и особенных условий. Воспользуйтесь услугами опытных специалистов по этому вопросу, например, тут мне открыли банковский счет в ОАЭ.  Многие бизнесмены и владельцы оптовых компаний открывают счета в банках ОАЭ. Объединенные Арабские Эмираты по праву гордятся банковской системой, в которой есть как национальные, так и иностранные организации.

Особенности банковских счетов в ОАЭ

Банки в ОАЭ предоставляют услуги различным категориям – резидентам и нерезидентам. Перед обращением в банк уточните, сможет ли банковское учреждение предоставить вам свои услуги.

Счета физических лиц не используют для движения средств в вопросах бизнеса. Финансовые потоки бизнес-сферы могут двигаться только по корпоративным счетам компании.

Неснижаемый баланс на счету в каждом банке определен  различный.

Пользуйтесь своим банковским счетом не реже одного раза в полгода, иначе он станет неактивным.

Процедура открытия счета в банке займет всего один день, однако личное присутствие будущего владельца счета – обязательное требование в этой стране, без которого у вас не получится данная операция. Подробнее здесь: https://uae-cons.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae.

Преимущества банковской системы ОАЭ

Все банки в ОАЭ, и национальные и иностранные, предоставляют клиентам интересные условия и преимущества, если сравнивать их с международными банками в других странах.

Вы предоставляете только самую необходимую документацию для открытия счета, а после получаете обслуживание на высоком уровне. Управлять счетами можно по телефону, или с помощью онлайн-банка.

Банки ОАЭ – надежные и выгодные партнеры, они помогут вести международный бизнес, обеспечат деятельность местных фирм, и решать личные задачи.

Банковская система Объединенных Арабских Эмиратов получила высокое развитие и является одной из прогрессивных во всем мире. Выбирая банки ОАЭ, вы получите безопасность услуг и благоприятную атмосферу для развития бизнеса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші