Реєстрація

Будни ОРЛО: Нет денег – нет «республики»

В соцсетях пестрят объявления от «Госбанка ЛНР» о работе 17 «дежурных отделений», которые будут работать в субботу, 9 декабря.

На первый взгляд – забота о людях, а на самом деле – пропаганда чистой воды.

Работать отделения будут только для приема коммунальных платежей. Денег на зарплаты нет. Не успели из России прислать. Гумконвой задерживается))). Гознак России еще не успел напечатать специальные фантики-рубли к Новому году. Граждане Украины на оккупированных территориях начинают вслух очень сильно «любить» Пасечника и российскую педерацию.

Всем бюджетникам выплатили только 30-40% зарплаты за декабрь месяц. И до конца месяца вероятно, не выплатят. Те, кто оформил себе пенсию в Украине, те спокойны – пенсия придет вовремя.

Те предприятия, которые как говорят террористы «открываются и начинают производить продукцию» вообще не выплатили денег своим рабочим. Только администрация этих «больших предприятий республики» получила зарплату и то без каких-либо премий и надбавок.

Это очень хорошие тенденции в «республике пионеров-пенсионеров и шахтеров-ополченцев». Так бывает когда хочешь в Россию, а ОРЛО возглавляет перекрашенный кагэбист. 

Александр Калинин 

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші