Реєстрація

Прозрение: никто не хочет идти служить в "НМ ЛНР", а те, кто служат, хотят сбежать домой

В "ЛНР" далеко не  все разделяют оптимизм наших "властей", а в особенности военные. Многие жители "республики" призывного возраста, приняли решение бежать  из ОРЛО и скрываются от "военкоматов", поскольку считают нахождение в армии бессмысленным. 

Если честно, то не один здравомыслящий человек не пойдет жить в древней брезентовой палатке.  В свою очередь военкоматчики разместили в сети кучу объявлений,  в которых обещают пристойные зарплаты и хорошее обеспечение, однако вскоре сообщают, что из-за недоукомплектованности  "НМ ЛНР" их контракт продлен до окончания боевых действий. То есть на бесконечность. 

В данной бригаде обещают зарплату от 15000 до 19500 рублей и обеспечение все необходимым  имуществом и питанием. Но так ли оно на самом деле?

Один из бывших военнослужащих Народной милиции поделился с нами своими впечатлениями о службе, о том, как все происходит в реальности.

Александр родом из Санкт-Петербурга  и приехал на  Донбасс, будучи рядовым, армии  РФ.  В рядах "ополчения" он прослужил 3 года после чего уехал по приказу в Сирию где по его словам он заработает значительно больше чем в "НМ ЛНР."

 

На самом деле сейчас,  по словам" военнослужащих" недобор среди контрактников составляет около 47% по всей "республике". Те, кто уже отслужил в рядах народной милиции и понял какая в "ЛНР" армия, как относятся к "военным" после службы, никогда больше не захочет вернуться назад. Мало кто теперь поведется на «сказки» военкома и будет подписывать контракт на военную службу в рядах "ополчения".

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші