Реєстрація

Холодильник SAMSUNG RB30J3000SA: обзор и отзывы

холодильник

Холодильник SAMSUNG RB30J3000SA – это революционная техника от именитого бренда, которая заслужила положительные отзывы многих пользователей по всему миру. Прибор имеет современный дизайн, который способен подчеркнуть любой интерьер. Он безупречно выполняет поставленные задачи, надежен и экономичен в работе. Купить холодильник SAMSUNG RB30J3000SA – значит обеспечить свое жилье полезной и функциональной бытовой техникой. Об особенностях модели предлагаем узнать дальше.

Инновационный компрессор

В данной технике реализован новый подход к надежности и экономичности работы за счет установленного компрессора инверторного типа. Его особенность кроется в преобразовании входящего электрического тока и лучшей защите от перепадов напряжения. Двигатель характеризуется экономичностью работы, благодаря чему холодильнику SAMSUNG RB30J3000SA присвоен класс энергоэффективности А+. В режиме максимальных нагрузок средний расход аппарата составляет 272 кВт*ч.

Инверторный компрессор холодильника SAMSUNG RB30J3000SA обеспечивает сниженный уровень шума во включенном состоянии, составляющий не выше 40 дБ. Он не создает дискомфорт даже при работе в ночное время и небольшой квартире.

Вместительность и производительность

Холодильник SAMSUNG RB30J3000SA характеризуется общей вместительностью 332 литров. При этом на камеру для заморозки приходится 98 литров, что избавляет от необходимости покупать дополнительно отдельную морозилку. Прибор обеспечивает быстрое нагнетание холодного воздуха благодаря продуманными системам охлаждения:

  • No Frost. Особенность в предотвращении образования наледи и снега на стенках камер и продуктах питания. За счет циркуляции достигается охлаждение в два раза выше, чем у приборов традиционного капельного типа. Это ведет к отличной мощности заморозки до 13 кг за сутки и снижает энергопотребление модели в целом.
  • All-around Cooling. Система многоуровневого обдува холодильного отсека обеспечивает быстрое и равномерное распределение температуры во всех уголках для эффективного охлаждения продуктов с сохранением всех полезных свойств.

Функциональные особенности

Холодильник SAMSUNG RB30J3000SA имеет продуманный функционал, делающий его эксплуатацию максимально комфортной. Среди полезных возможностей выделяются:

  • Выдвижные полки Easy Slide. Благодаря им обеспечивается доступ к продуктам, хранимым в самых дальних уголках камеры.
  • Полностью выдвигаемый ящик Full Open Box для беспрепятственного складирования и извлечения всего необходимого.
  • Настраиваемые карманы на двери, а также один большой карман для установки объемной и высокой тары: бутылок, пакетов с соками и прочее.
  • LED-подсветка для экономичного и долговечного обеспечения света в камере.

Больше характеристик холодильника SAMSUNG RB30J3000SA тут. Отдавая предпочтение данной модели, любой покупатель делает выбор в пользу надежного и долговечного прибора, удобного и экономичного в эксплуатации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші