Реєстрація

В Краматорске трое парней избили и изнасиловали женщину

Насильник

В Краматорске Донецкой области троих парней, двое из которых несовершеннолетние, будут судить за жестокое избиение и изнасилование женщины. 
 
Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Донецкой области, передает "Трибун".
 
В ходе досудебного расследования стало известно, что 25 сентября, рано утром, 20-летний местный житель и двое его друзей 15 и 17 лет, находясь под воздействием алкоголя, познакомились с 39-летней женщиной в одном из развлекательных заведений Краматорска и решили проводить ее домой. 
Следсвие установило, что, применив физическую силу, парни затащили женщину за гаражи, нанесли удары руками и ногами по разным частям тела, а после - поочередно вступили с ней в половой контакт против ее воли.
 
Потерпевшей удалось вырваться от насильников и позвонить в полицию.
 
На время следствия двум преступникам судом было предъявлено меру пресечения в виде содержания под стражей, третьему – домашний арест.
 
Стало известно, что Краматорской местной прокуратурой преступникам предъявлено обвинение за изнасилование, удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное группой лиц, умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность. 
За совершение указанных преступлений старшим парням грозит до 12 лет тюрьмы, младшему – до 7 лет.
 
Автор Юлия Киян
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші