Реєстрація

На оккупированной Луганщине большой переполох

В силу принятия Украинским парламентом Закона Украины «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях» оккупационными российскими властями на территории ОРЛО принято решение - «дать ответку».

Согласно принятому закону, Верховная Рада дает свое согласие на решение президента Украины об использовании Вооруженных сил и других военных формирований для сдерживания и противодействия российской агрессии. Также дается согласие парламента на применение войск для обеспечения государственного суверенитета над временно оккупированными территориями. В отношении России в документе употребляется термин «государство-агрессор», а временная оккупация части Донбасса признана нелегитимной.

Впереди планеты всей оказался, на этот раз, пособник рашистов – и.о. главы «ЛНР» Лёня Пасечник. Предатель-перебежчик решил выдумать своё «чудооружие в борьбе с украинскими карателями». Технически это сделать не возможно, поэтому Лёня решил действовать словами (иначе он не может, а бумага, как известно, все стерпит).

Вчера Пасечник решился на отчаянный шаг, он подписал секретное распоряжение «О принятии чрезвычайных мер по стабилизации обстановки на линии разграничения» от 18.01.2018 №2-рг/с/18. Мне удалось его раздобыть.

Согласовав свои действия с Сурковым, этот недоглава недореспублики решил примерить пиджак «великого полководца».

Пасечник напомнил всем жителям «ЛНР» о священном долге - защищать «отечество», и что он единолично формирует и возглавляет «совет безопасности «ЛНР», который имеет безграничные права в отношении транспортных средств и имущества для нужд защиты этого «отечества».

Невзирая на секретность этого распоряжения, слухи об этом очень быстро разошлись в Луганске. Люди кинулись бежать с Луганска, кто в Россию, кто в Украину. На КПВВ «Майорск» (автомобильных КПВВ между «ЛНР» и Украиной Лёня так и не смог открыть – кишка тонка), судя по сюжету блогеров  собралась многокилометровая очередь.

https://www.facebook.com/begemot.media.video/videos/1434331100025849/

Любителей «новороссии», желающих попасть в Украину значительно больше, чем в «родную матушку Россию». Не смотря на сложные погодные условия на КПВВ «Майорск» собралась многокилометровая очередь не желающих защищать идеи «русского мира» в «ЛНР». И «ДНР» тоже.

Видимо Пасечнику придется самому, вместе с «ихтамнетами» защищать награбленное состояние у одурманенных «идеей русского мира» граждан Украины в ОРЛО.

Автор Александр Калинин

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші