Реєстрація

В Северодонецке произошло ДТП с пострадавшим

В Северодонецке произошло ДТП с пострадавшим

В Северодонецке, из-за пренебрежения правилами дорожного движения, на перекрестке ул. Федоренко и пр. Центрального произошло ДТП. В результате происшествия 66-летний пешеход был доставлен в больницу с переломами.

Об этом сообщает Северодонецкий отдел полиции. 

20 января, в полицию поступило сообщение 47-летнего водителя автомобиля «Dacia Logan» о том, что при его участии произошло ДТП с пострадавшим.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и медики скорой-медицинской помощи.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля двигаясь по ул. Федоренко в сторону ул. Танкистов на «зеленый» свет светофора, на пешеходном переходе сбил 66-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил переломы и после получения помощи в медицинском учреждении от госпитализации отказался.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

"Полиция обращается ко всем, кто стал свидетелем данного события обратиться к Северодонецкий отдел полиции по телефону 4-41-30 или 102 и сообщить известную вам информацию", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Лисичанске задержали наркоторговца. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші