Реєстрація

Призывы Пасечника заставили паниковать жителей ОРЛО

На временно неподконтрольных Украине территориях после принятия «Закона о реинтеграции Донбасса» продолжается настоящая истерия. Призывы и.о. главы квазиреспублики Пасечника к тем, кто умеет держать оружие и желает стать «пушечным мясом русского мира» под лозунгом «Стань защитником народа ЛНР» ни к чему, кроме паники у этого народа, не привело. Некогда рукоплещущие и вопящие идейники «новороссии», стали слишком мелкими, чтоб защищать эти идеи. Народ бросился массово бежать из созданного им же путинского анклава. На пунктах пропуска, что в Рашу, что в Украину, собрались большие очереди.

Чтоб хоть как-то вырулить, Пасечник с челобитной о помощи подался к главному мифотворцу всех веков и народов - путину. Но у стоящей на коленях РФ, кроме просроченных новогодних подарочков, памперсов (в России нынче не модно рожать), «танчиков» и «пушечек», ничего не осталось. На россии, для поддержки штанов Пасечнику и Захарченку, срочно снарядили очередной гумконвой. В спешке даже забыли об этом раструбить через свои киселёвские рупора. Информация появилась, можно сказать, «из-под колес», когда «путинская помощь» уже была в дороге. Сегодня утром, впервые в этом году и, наверное, последний раз из Рашы, машины с гумконвоем пересекли неконтролируемую Украиной границу в ОРЛО.

Спросите, а почему в последний раз. Посудите сами. Банковская система россии еле дышит. Некогда непотопляемый резервный фонд, который исчислялся миллиардами, извините за слово, профукан путиным. Из страны, олигархической новорашинской элитой, вывозятся миллиарды долларов. Только в ноябре путинские дружки, боясь санкций США, вывезли 4,2 миллиарда долларов, а за 2017 год из России было вывезено 28 миллиардов долларов. А там ещё подтянутся экономические санкции США. Всё, что не успели скупить москвичи, было упаковано в «белые камазы» и отправлено в ОРЛО для спасения утопающих «республик».

Про это многим «уважаемым» оккупантам в ОРЛО известно. Посмотрим, как эти хапуги и махинаторы с «лнр» сумеют «организовать» раздачу «гуманитарной помощи». Что достанется жителям ОРЛО из этих «просроченных новогодних подарочков» скоро мы узнаем.

Автор Александр Калинин

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші