Реєстрація

Заказ строительства и монтажа ВЛЭП в компании «ЭДС-Инжиниринг»

электричество

Воздушные ЛЭП востребованы в любой местности: их прокладывают на открытых территориях с помощью специальных опор. Конструкции предназначены для полноценного электроснабжения городов и менее крупных населенных пунктов, промышленных объектов, гаражных и садоводческих товариществ. Они нужны для обустройства освещения стоянок транспорта, любых промышленных и жилых зон, промплощадок.

Особенности конструирования и монтажа линий

  • Проектирование и строительство ЛЭП выполняется строго по стандартам, принятым в этой отрасли. Все действия по созданию ЛЭП, их монтажу и пуско-наладке производят в соответствии со СНиП при условии обеспечения надлежащей безопасности условий работы.
  • Строительство и сборку объектов принято согласовывать с предварительно разработанными технологическими картами, в которых отражены все сведения по методам труда, организации технологии. Это данные про состав бригад и перечень всех сотрудников по профессиям и количеству, список техники и оборудования, четкая калькуляция трудовых затрат, а также все важные показатели по некоторым видам работ.
  • Подготовительные мероприятия включают производственный пикетаж, выполнение действий по подготовке трассы и детальное обследование дорог, поставку материалов на будущий объект. Также сюда входит комплектация строительства, опоры развозят по трассе.
  • Далее следует этап непосредственной установки ЛЭП на местности. Проводится расстановка техники согласно проекту, размещение инструмента, вагончиков и объектов для строителей, а после земельных работ и доставки изоляторов, проводов и метизов производится окончательная сборка опор. При грамотном подходе к организации всех производственных процессов можно заметно сократить трудозатраты и повысить качество каждого этапа работы.

Заказ строительства и монтажа ВЛЭП в Украине

Компания «ЭДС-Инжиниринг» известна в своей сфере как надежный партнер: здесь работают профессионалы, которым по силам спроектировать и возвести ВЭЛ с соблюдением стандартов и техники безопасности. Квалифицированные инженеры составят смету и техзадание, разработают оптимальный проект конструкций, грамотно подойдут к выбору материалов и оборудования.

После разработки проекта рабочие займутся монтажом ВЛЭП с учетом особенностей грунта и прилегающей территории, проведут испытания и пуско-наладку. Заказчикам будет выдана исчерпывающая документация на объект.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші