Реєстрація

Простые правила выбора женской сумки

женская сумочка

Невозможно представить современную  женщину без сумочки в руках. Сумочка сопровождает женщину везде, без нее, как без рук. Почему она так незаменима?  Женские сумки могут быть как предметом гардероба, который подчеркивает стиль и индивидуальность женщины так и фукциональным помощником –  можно разложить все необходимые предметы по своим местам, что позволяет находить их максимально быстро. В сумочке не бывает лишних вещей, только самое необходимое.

В гардеробе женщины должно быть, как минимум две сумки – повседневная и для особых случаев. Ну а максимум тут зависит от предпочтений и финансовых возможностей. Сумок много не бывает. Это тот предмет женского гардероба, способный сделать любой образ завершенным,  продуманным и неповторимым.  Не секрет, что по женской сумочке судят о ее владелице.

Какие наиболее распространенные виды сумок?  Это деловые сумки, вечерние сумки, сумки для шоппинга, маленькие дамские сумки, рюкзаки,  спортивные сумки, детские и хозяйственные сумки, пляжные сумки. Для разных событий следует подбирать и тип сумки, например, в ресторан можно взять с собой маленькую коктейльную сумку, а для посещения торгово-развлекательного центра подойдет средняя или большая кожаная сумка.

Сумка женская должна быть прочной, красивой, удобной, правильно подобранной к вещам, имеющимся в гардеробе. Цена на женскую сумку зависит, в основном от материала и  составных частей.

Женская сумка может быть изготовлена из натуральной кожи,  из экокожи, замши, ткани, джинса, полиэстера. Кроме материала сумка может различаться по форме, быть квадратной, прямоугольной, круглой,  в виде трапеции или треугольника. Сумки с длинными ручками или ремешком предназначены для ношения на плече. Портфели или сумки с совсем короткой ручкой носят на руке. Сумки со средними ручками носят вокруг локтя. Также сумки различаются по жесткости конструкции. Есть три типа – жесткие,  полужесткие и мягкие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші