Реєстрація

В Северодонецке найден предполагаемый виновник ДТП

В Северодонецке найден предполагаемый виновник ДТП

14 февраля водитель автомобиля Toyota Camry, обнаружил на боку своей припаркованной машины следы аварии. Происшествие произошло по ул. Вилесова. Мужчина обратился к в патрульную полицию, которая и разыскала вероятного виновника ДТП. 

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганской области.

Как выяснилось, неизвестный автомобиль, вероятно двигаясь задним ходом, совершил наезд на Toyota Camry и покинул место происшествия. Через некоторое время вернулся владелец пострадавшего автомобиля и заметил следы ДТП на боку оставленного авто.

Благодаря профессиональной работе патрульного экипажа, приехавшего на вызов, были установлены свидетели происшествия и проверены видеозаписи с ближайших камер видеонаблюдения. 

Уже 15 февраля, сотрудники сектора розыска и обработки материалов ДТП разыскали автомобиль и мужчину, который, вероятно пытаясь избежать ответственности, скрылся с места ДТП. Им оказался 40-летний водитель Daewoo Lanos.

Правоохранители составили относительно возможного виновника ДТП протоколы по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и 122-4 (оставление места ДТП) КУоАП. 
Окончательную точку в деле поставит суд.

Автор Евгений Павлик

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші