Реєстрація

Суд приговорил рубежанского грабителя к 4 годам лишения свободы

Рубежанский отдел Северодонецкой местной прокуратуры поддержал публичное обвинение по факту совершения местным жителем грабежа (ч. 2 ст. 186 УК Украины) и кражи (ч. 2,3 ст. 185 УК Украины).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

"Во время досудебного следствия и судебного разбирательства установлено, что в январе 2017 ранее судимый за кражи житель Рубежного, находясь дома у своей знакомой, применяя насилие, сорвал с ее шеи цепочку и завладев серебряными украшениями потерпевшей с места совершения преступления скрылся. Кроме того, за 2 недели злоумышленник, находясь в салоне автобуса, схватил женскую сумку с вещами потерпевшей, завладев ее мобильным телефоном и денежными средствами на сумму 900 грн. Но и на этом злоумышленник не остановился: в тот же день проник в чужой дом и совершил кражу хозяйственных товаров стоимостью 1000 грн ", - говорится в сообщении.

Рубежанским городским судом Луганской области вынесен обвинительный приговор, которым ранее судимого злоумышленника признано виновным и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші