Реєстрація

Очередные криминальные разборки в Луганске: кто стоит за взрывами

Главный ищейка «ЛНР» Корнет, восстановленный на должности «главы МВД», позавчера вечером прощелкал работу очередной группы «дрг ВСУ». Корнет со своими подручными не успели, не только предотвратить взрывы и два выстрела с РПГ по зданию «ГТРК «Луганск 24», но и даже внятно объяснить, что же случились на самом деле. Марионеточные СМИ «ЛНР» молчат, на сайте суперищеек с «МВД ЛНР» тишина. Пасечник, вместе с «ярым борцом против украинских дрг» Корнетом, в недоумении. Очередным сливанием на неуловимые группы украинских спецов, которые спокойно ходят по центру Луганска и, как самураи, с РПГ шмаляют на право, и налево не пройдёт, не поверят. Сказать, что это люди продавца курятины с Донецка, признать, что «республику» сливают и что их «песенка спета» у них смелости нет.

         Позавчера в центре Луганска прогремели взрывы и произведены два выстрела с РПГ. Стреляли со сквера ВЛКСМ в сторону здания «ГТРК «Луганск 24». Здание не разрушено, гранаты легли в здание трансформаторной подстанции, сбились все каналы. Работники телевидения до трёх ночи перенастраивали каналы. Об этом много гуляет информации в соцсетях, и в частности подробно расписал луганский ярый приверженец путлера, блогер Николай Вулич https://cont.ws/@nvulich/856153.

         Давайте разберёмся кому это надо. Так непрофессионально «украинские дрг» работать не могут. Обстреливать напуганное население, как это делал Плотницкий в 2014 году, Пасечник не станет, он боится любых телодвижений своего «счастливейшего» народа (вспомните двухдневные сообщения всех СМИ квазиреспублики об отсутствии мобилизации). Любое движение жителей «русского рая» приводит Лёню в истерику.

         Остается вечный «друг» и конкурент – продавец курятины из Донецка. Первый шаг к взятию под контроль всей территории «русского мирка» Захарченко уже сделал, упростив «таможенные правила». Резервистов «ЛНР» направляют в «ДНР» для отражения «мифического наступления ВСУ». Чтоб показать неспособность оккупационной власти ОРЛО влиять на ситуацию в «республике», Захарченко решил немножко пошуметь. Но так как со спецами нынче в «русского мирка» большие проблемы (ихтамнетов и боевиков из ВС РФ истребляют как куропаток в Сирии), диверсия в Луганске не удалась. Выстрелы из РПГ легли рядом, не задев здание «Луганск24». А все начиналось, как учил Ленин: «сначала необходимо взять почту, телеграмм и телевидение». На этот раз Захарченку не удалось. Поэтому и молчат крикуны из «Луганска 24», и ярому борцу за республику Корнету сказать нечего. Видать скоро песенка их будет спета.


Автор Александр Калинин

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші