Реєстрація

Бюджетный процесс в Рубежном может стать прозрачнее уже в апреле

прозрачный бюджет

19 марта пришел ответ на депутатское обращение Дениса Денищенко относительно предложений об обнародовании на официальном сайте Рубежанского городского совета проекта решения «Об утверждении Бюджетного регламента» и внесении его на рассмотрение Рубежанского горсовета

Как сообщается, данный проект 15 марта 2018 года был размещён для ознакомления на официальном сайте Рубежанского городского совета в разделе «Нормативная база/Проекты решений городского совета». Кроме того, проект будет внесен на рассмотрение постоянной профильной комиссии в апреле текущего года.

Также в ответе отметили, что согласно ч.3 ст. 15 Закона Украины «О доступе к публичной информации» проекты нормативно-правовых актов, решений органов местного самоуправления, разработанные соответствующими распорядителями, обнародуются ими не позднее, чем за 20 рабочих дней до даты их рассмотрения с целью принятия.

В связи с этим, депутат Рубежанского городского совета Денис Денищенко выразил надежду, что всё обещанное в ответе будет в точности выполнено в указанный срок.

Подпишитесь на "Трибун" в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші