Реєстрація

Особенности криптовалютного рынка

В Раде приблизили легализацию добычи криптовалют

Современные платежные системы вышли на новый уровень, активно используя криптовалюту в качестве основного расчетного средства. Об особенностях фондовых и криптовалютных рынков подробно рассказывает Андрей Тонколитко https://cryptochan.org/stream/id/1517654760/.

Фондовые рынки работают с различными активами – акции, фьючерсы, облигации, а криптовалютные рынки созданы для обмена криптовалют между собой или на фиатную валюту. Принципы работы этих двух систем на столько различны, что опытный инвестор фондового рынка может сразу оценить все риски и сложности работы с криптовалютой.

Опыт рынков

Фондовый рынок сформировался несколько столетий назад и имеет разноплановую историю. Рынок ценных бумаг возник в Европе около 8 веков назад и все последующие годы участники набирались опыта, формировали правила торговли. За это время отшлифовались классические ситуации и ошибки. Современные технические новинки сделали фондовый рынок активнее и помогли охватить весь мир.

Криптовалютный рынок молод и только вошел в стадию разработки и формирования законов. Здесь каждому предоставляется возможность за несколько минут заработать невероятный капитал или, приняв неверное решение, лишиться части средств. Еще не созданы стандартные правила, опытные аналитики не могут предугадать ситуацию даже на будущие сутки. Однако некоторые инвесторы смогли преодолеть все сложности и с успехом заработали огромные проценты прибыли.

Перспективы криптовалютного рынка

Рынок криптовалют начал быстро развиваться и расширяется ежечасно. Молодость всегда граничит с непредсказуемостью и азартом. Как и на фондовом рынке, в сфере криптовалют необходимо постоянно работать, изучать и понимать тонкости процессов, быть на связи и в самой гуще событий. Только в этом случае вы можете рассчитывать на успех.

Если вы не желаете ждать, пока будут разработаны стандартные шаги, а готовы принять активное участие в формировании законов будущего – криптовалютный рынок открыт для работы. Конечно, не исключены риски, но где еще есть такие широкие возможности заработать капитал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші