Реєстрація

В сети пожаловались на искусственные очереди и ажиотаж на КПП "ДНР"

Еленовка

На КПП "Еленовка" террористы искусственно создают очереди из пересекающих линию разграничения.

Как сообщают местные жители в социальных сетях, выехать на свободную территорию Украины без очереди можно только дав "на лапу" т.н. "пограничникам".

"Полный пипец!!! Прут бомбилы внаглую, несут на блокпост деньги, проезжают пачками! В льготной очереди с 6 утра, были 26-ми, проехали в 14:30. Короче, республика цветет без коррупции";

"Знакомый стоит в очереди на Еленовке со стороны Украины. Очередь – дальше киоска. Движения нет. Из Донецка говорит, что конца очереди не видно – до церкви";

"Вчера ехали в сторону Донецка в 8 утра – машин в сторону Украины было до церкви. Из Донецка сначала загнали 4 ряда. Потом начали пускать в Донецк. Все как обычно за последние 2 недели. Ну, и льгота на льготу само собой – прут как больные без совести, наглые и вполне довольные собой"


"Та же ситуация была во вторник, мы вернулись и поехали через Гнутово – все шикарно";

"У меня муж ехал машиной, был 11-ым. Вчера не проехал, сегодня с 11 утра тоже не проехал, только что написал, что остался ночевать, а ночевать на блокпосту нельзя, только у кого-то во дворе 200 руб. (87 грн по местному курсу, – прим. ред.). Это ситуация из Донецка"

"Только проехала. Людей тьма. Машин очень и очень много".

Напомним, жители оккупированного Донбасса жалуются на КПП группировки "ДНР" на линии разграничения: работают они намного медленнее, чем зеркальные украинские КПВВ. 

Подпишитесь на "Трибун" в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші