Реєстрація

В Рубежном набирает обороты конфликт между энергетиками и коммунальщиками

Вчера, 15 мая, энергетики обесточили объекты Рубежанского ПУВКХ. Коммунальщики-должники, в свою очередь, заблокировали работу Рубежанского РЭС, перекрыв своим служебным транспортом выезд с предприятия

Вчера, 15 мая, энергетики обесточили объекты Рубежанского ПУВКХ. Коммунальщики-должники, в свою очередь, заблокировали работу Рубежанского РЭС, перекрыв своим служебным транспортом выезд с предприятия и устроив митинг под дверью.

Об этом говорится на странице ЛЭО в Facebook.

Так, работники Рубежанского ПУВКХ и КП "Бюро технической инвентаризации" требовали подключить электроэнергию к их коммунальным предприятиям. Однако вернуть свои долги они еще не готовы.

Напомним, что вчера, чтобы не дать энергетикам обесточить за долги объекты местного водоканала, неизвестные лица заблокировали доступ к электрооборудованию.

"К сожалению, все хотят, чтобы их кредитовали непрерывно и бесконечно. И не хотят понять - за полученную электроэнергию надо платить, она - не бесплатная. Именно с целью напомнить о невозможности бесплатного потребления электроэнергии и о проблемах, которые появляются в результате неуплаты по счетам, на свой собственный небольшой митинг вышла часть работников РЭС", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на "Трибун" в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші