Реєстрація

В "ЛНР" назначили первого зампреда "совмина"

В
"Депутаты" так называемого "народного совета ЛНР" вчера, 18 мая, в ходе пленарного заседания дали согласие на назначение на должность первого заместителя председателя "совета министров ЛНР" Олега Черноусова.
 
 Об этом сообщает подконтрольный оккупационной администрации информресурс. 
 
Так, отмечается, что за Черноусова "депутаты" голосовали единогласно.
 
Новоназначенный зампред отмечает, что среди среди его заслуг улучшение экономического климата в "республике" и отмена "таможни" между "ЛНР" и "ДНР".
 
Как сообщает "Реальная газета", в прошлом Олег Черноусов — руководитель таможенного управления Луганской области.Занимал должности первого заместителя начальника таможни в Ягорлицкий, Восточной и Черкасской таможнях. До назначения в Луганск, с 4 июня 2013 г., был первым заместителем начальника Полтавской таможни Миндоходов Украины. С мая по декабрь 2014 года возглавлял Луганскую таможню, после чего работал там же на нижестоящих должностях. Почетный таможенник Украины. Награжден памятным нагрудным знаком "За безупречную службу в таможенных органах Украины"; нагрудным знаком "За безупречную службу в таможенных органах Украины" II степени. В июне 2015 года стало известно, что Черноусов перешел на сторону боевиков якобы из-за несогласия с действиями украинского правительства на Донбассе. 

Подпишитесь на "Трибун" в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші