Реєстрація

Сферы применения современной полиграфии

Широкоформатная печать

Сегодня в мире рекламы работают много крупных и небольших фирм, поэтому высокая конкуренция стимулирует повышать качество работы и оперативность. Даже самые новые электронные средства рекламы не могут полностью вытеснить полиграфические рекламные изделия. Информативная и привлекательная реклама от thor-print.com.ua поможет развить и укрепить ваши позиции на рынке.

Интерьерная печать

Сейчас очень модно использовать для оформления широкоформатную печать. Привлекательные витрины магазинов, стенды в торговом зале или на выставке, оформление конференций и презентаций – сфера применения интерьерной печати очень широкая.

Широкоформатная печать

Для оформления больших площадей, стадионов прибегают к печати информации на рулонном материале. Современное оборудование позволяет распечатать изображение высокого качества даже на большом формате, шириной до 5 метров.

Ультрафиолетовая печать

Благодаря внедрению инновационных разработок, красители застывают под лучами ультрафиолета, и образуют тонкую пленку. Эта технология дает возможность переносить изображения не только на ткань или пленку, но и на стекло, пластиковые материалы и даже акрил.

Цифровая печать

Даже в современном мире виртуальных технологий, печатная продукция остается очень востребованной. Брошюры и визитки, каталоги и журналы печатают с применением полноцветных чернил, добавляя золотые, серебряные и модные цвета ультрафиолета.

Брендирование транспорта

Интересный и эффектный способ привлечь внимание к продукции – разместить рекламу на легковых или грузовых автомобилях. Реклама, размещенная на автомобилях такси, маршрутках и автобусах, и конечно на корпоративных машинах увеличит популярность вашей продукции в разы за короткий период.

Наружная реклама

Неизменной высокой популярностью пользуется наружная реклама, благодаря своей информативности. Для магазинов и предприятий из сферы услуг наружная реклама стала надежным помощником в привлечении новых клиентов. Привлекательные ситилайты и яркие баннеры увидят сотни людей каждый день.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші