Реєстрація

В Луганске гранатой подорвались 2 бойца НМ ЛНР

Вчера, в Луганске по адресу 2-й Онежский проезд 16, в результате взрыва ручной гранаты РГД-5 во дворе частного дома погиб военнослужащий 2 ОМСБ "НМ ЛНР". Еще один боец умер по дороге в больницу от множества осколочных ранений.

Инцидент произошел во время празднования дня рождения сослуживца из-за конфликта с женщиной из дома напротив, которая угрожала шумной компании вызовом военной комендатуры. После словесной перепалки, один из бойцов выдернув чеку начал угрожать женщине гранатой, которую грозился бросить в её двор, если она будет дальше продолжать мешать их празднованию. Из-за неправильного обращения с боеприпасами, граната сдетонировала в руках погибшего.

Женщина, Кошкалда Наталья, 1970 года рождения, директор департамента нотариата, адвокатуры и банкротства "министерства юстиции ЛНР", в результате взрыва получила легкую контузию и от госпитализации отказалась. Факт данного чрезвычайного происшествия тщательно скрывается от общественности. В батальон направлена комиссия из штаба 2 АК "НМ ЛНР".

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші