Реєстрація

Паркетная доска - что это и с чем его едят?

паркетная доска

Требовательность к современным интерьерным решениям, разумное использование пространства и грамотность организации фактурного, цветового баланса напольного покрытия очень важны. Облик жилых комнат во многом зависит от покрытия и чтобы не испортить общее впечатление, нужна качественная паркетная доска.

Красота, креативность, практичность и многофункциональность паркета придаст вашему дому эксклюзивный вид. Низкое качество напольного покрытия может значительно испортить общее впечатление. Чтобы этого не случилось, важно правильно подойти к выбору и знать некоторые нюансы. Наша компания Ретаун в Киеве имеет большой ассортимент качественных товаров по доступной цене.

Какая паркетная доска лучше и на что необходимо обратить особое внимание, рассмотрим более подробно https://retown.kiev.ua/napolnie-pokritiya/parketnaya-doska/c12

  1. Размер, от него зависит порядок и расход укладки.

  2. Из чего изготовлен товар, учитывать все слои, которые должны выполнять свое предназначение в полной мере.

  3. Эксплуатация, температурный режим и показатели влажности.

  4. Разновидность покрытия, состав, защита, срок службы.

Не стоит путать паркетную доску с ламинатом, отличия значительны и особенно по долговечности использования. Наш сайт retown.kiev.ua предоставляет возможность выбора, доступная ценовая политика и консультации специалистов, помогут вам определиться с покупкой.

Купить паркетную доску?

Со временем стало понятно, что данное изобретение стало удачным, перспективным, востребованным продуктом. Если сравнивать пол из массива, то благодаря трехслойной конструкции паркетная доска намного стабильнее. Многослойность придала значительную прочность, стойкость к внешним факторам и долговечность.

Сегодня купить паркетную доску в Киеве стало возможным и доступным почти для каждой семьи. Просто зайдите на наш сайт retown.kiev.ua и сделайте свой выбор. Нужно понимать, что прочность замковой системы – важный фактор, от которого зависит, насколько плотно будут прилегать отдельные панели. Компания RETOWN всегда к вашим услугам, помощь профессионалов и консультации в любое удобное для вас время.

Достоинства, преимущества и плюсы:

  • дешевле паркета, простота установки;

  • устойчивость к деформациям;

  • опасность возникновение трещин минимальна;

  • высокое качество, изготовление на заводе;

  • только лицевой слой из дорогой древесины, поэтому цена доступна;

  • неприхотливость в обслуживании, уходе.

  • после установки не нуждается в перекрашивании.

Что касается недостатков, то их немного. В плане укладки рисунка вариативность небольшая, не используется в комнатах с высокой влажностью (кухня, терраса) и большой сухостью, что приводит к деформации. Требуется периодическая реставрация (циклевание, шлифовка), что требует специальной техники.

Паркетная доска

Для изготовления данного покрытия применяются различные породы дерева. Подобрать оттенок, цветовую гамму не проблема. К любому дизайну интерьера можно найти свой цвет, стиль и разновидность. Есть паркетная доска черная, красная, фиолетовая на любой вкус покупателя.

Изучив все свойства, характеристики этого покрытия, его реально заказать в Киеве на нашем сайте retown.kiev.ua. Необходимо знать, что твердые породы древесины, прослужат намного дольше, не будут требовать ремонта, сохранят свои декоративные качества на долгое время. Светлые породы имеют свои отличительные свойства (незаметны небольшие царапины, повреждения, пятна).

Наша компания Ретаун предоставляет товар в любом ассортименте, недорого и доставка в короткие сроки. Отражение ваших вкусов, предпочтений и индивидуальности – это напольное покрытие. Теперь новые технологии позволяют иметь самое лучшее для вас. Всегда тщательно подходите к выбору товара, и ваша мечта станет реальностью для всей семьи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші