Реєстрація

Уникальные приборы от компании Testo

измерительная техника

В работе многих предприятий важно следовать точным параметрам, для чего используют специальные измерительные устройства. Компания Testo занимает лидирующие позиции в сфере производства таких приборов и специализируется на выпуске контрольно-измерительной техники, которую применяют в производстве, медицине, строительстве и других областях.

 Уже более полувека инженеры различных стран Европы и мира работают с фирменными измерительными устройствами и оборудованием. Благодаря высокой надежности, точности анализа и быстрому получению результатов, именно приборы компании Тесто завоевали наибольшую популярность.

Для соблюдения норм условий труда на предприятиях постоянно наблюдают за уровнем шума, освещением, влажностью и другими параметрами. Звуковые колебания измеряют чувствительными шумометрами, которые способны уловить не только звуки, воспринимаемые человеком, но и низкочастотные шумы.

В промышленности часто можно встретить тахометр. Он служит для определения скорости вращения, угловой скорости и расстояния. Тахометры бывают контактные, бесконтактные и комбинированные модели. Сегодня компания Тесто предлагает несколько различных аппаратов этой категории, они различаются техническими характеристиками и стоимостью.

Измерить температуру на расстоянии от объекта может пирометр Тесто. Этот прибор помогает проконтролировать распределение температуры по поверхности, измерить температуру у объекта под напряжением, узнать температуру плавки и многое другое. Существуют пирометры для производственных мощностей, для производителей пищевой продукции и устройства с дополнительной функцией измерения влажности. Точность работы устройства зависит не от расстояния, а от размера объекта, которого необходимо определить температуру.

Среди широкого ассортимента продукции, особо выделяется измерительный прибор Тесто. Благодаря своей многофункциональности, он позволяет быстро и точно проанализировать состав воздуха в комнатах, комплексно проверить микроклимат. Этот аппарат отмечен знаками качества.

Для удобства обработки полученной с помощью анализирующих устройств информации, у каждого прибора есть разъем USB, который позволяет перенести данные в программу компьютера.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші