Реєстрація

Мэр г.Доброполье Аксенов А.А. объявлен в розыск за воровство.

Напомним, что 15 мая 2018 года Следственным управлением прокуратуры Донецкой области совместно с СБУ в Донецкой и Луганской областях Добропольскому городскому главе сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 366 (служебный подлог), ч. 4 ст. 358 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, использование поддельных документов), ч. 2,3 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) УК Украины за то что Аксенов А. А., используя свое служебное положение, подписывал табеля учета рабочего времени, которые содержали ложные сведения об отработанном лично им рабочем времени, на основании чего ему было начислено и выплачено бюджетные средства.

В дальнейшем вот уже более месяца Краматорский городской суд рассматривает вопрос об отстранении от должности и избрании меры пресечения, но судья никак не может принять решение так как Аксенов А.А, сбежал и скрывается от следствия.

 В связи с этим прокуратура объявила мэра г.Доброполье в розыск (https://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=3018166582831185) и теперь полиция и СБУ будет совершать мероприятия по розыску Аксенова А.А., который по их данным прячется за границей. Это дает основания объявить Аксенова в розыск по линии Интерпола. И покровительство такой, как кажется на первый взгляд, могучей Гриб Виктории Александровны не помогло ничем.

Теперь Аксенов А.А. будет задержан и доставлен до прокурора и в суд первым попавшимся правоохранителем.  

На конец хочется добавить, если б Андрей Анатольевич действительно не был невиновным он бы остался и доказывал свою правоту, а не прятался как последний трус.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші