Реєстрація

В Северодонецке почтили память погибших при освобождении города бойцов

Вчера, 22 июля, возле памятника генерал-майору Национальной гвардии Украины Александра Радиевского состоялся митинг по случаю четвертой годовщины освобождения Северодонецка от террористов.

Вчера, 22 июля, возле памятника генерал-майору Национальной гвардии Украины Александру Радиевскому состоялся митинг по случаю четвертой годовщины освобождения Северодонецка от террористов.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОВГА.

Заместитель председателя облгосадминистрации Ольга Лишик, руководство Северодонецка, полицейские, военнослужащие, активисты и все неравнодушные граждане возложили цветы к памятнику.

Ольга Лишик поздравила всех присутствующих с четвертой годовщиной освобождения города от НВФ и отметила, что этот день стал настоящим событием для северодончан:

"Мы все помним как это было. Лично я в это нелегкое время находилась здесь, в Северодонецке. И так же, как и вы, ждала и молилась, когда наш город освободят. Этот день навсегда вошел в историю Украины. Мы должны уважать участников освобождения Северодонецка и других городов Донбасса и всегда помнить тех, кто погиб в этих ужасных боях. Среди которых был и генерал-майор Национальной гвардии Украины Александр Радиевский".

Во время митинга присутствующие почтили героев минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.

Напомним, что 21 июля в Рубежном отметили четвертую годовщину освобождения города от террористов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші