Реєстрація

В Северодонецке открыли центр развития молодежи

В Северодонецке открыли центр развития молодежи

На мероприятии присутствовали студенты, общественные деятели, а так же представители СМИ.

«SEVER HUB» — это бесплатная медиа-площадка, которая способствует развитию молодого поколения, гражданского образования, популяризации активного образа жизни, молодежному предпринимательству и играет важную роль в развитии общества, формировании молодого политикума.

— Идея «SEVER HUB» заключается в том, что бы собрать здесь, в этом хабе инициативных людей, рассмотреть их общественные идеи и в свою очередь выявить моменты, в которых сможем помочь молодежи реализоваться в рамках проекта, — отметил лидер Национального Корпуса Луганщина, Владислав Кириллов. — Что касается коллектива «SEVER HUB», эти люди провели большую работу и все у них обязательно получится. Я надеюсь, что каждый из вас примет активное участие в жизни «SEVER HUB». Предложит свои идеи. И может быть, наша площадка станет для вас местом развития вашей собственной инициативы.
 

«SEVER HUB»  это — бесплатное медиа-пространство для мероприятий и работы с молодежью, состоящий из комфортного и современного коворкинга:

  • Необходимые условия для комфортной зоны работы: профессиональный состояние офиса и удобное расположение, конференц-зал, зал для переговоров, место для кофе-брейка;
  • Ресурсный центр, современное оборудование для проведения мероприятий и работы: флипчарты, проектор, звукоусилительное оборудования, плазма, экраны и другая техника;
  • Помощь в реализации мероприятий и проектов молодежи;
  • Команда профессионалов-практиков.


Подпишитесь на "Трибун" в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші