Реєстрація

На Луганщине произошло массовое обесточивание

Непогода привела к массовым обесточиваниям на Луганщине. Из-за повреждения линий электропередач более 4 тысяч абонентов остались без света. Аварийные отключения вызваны погодными условиями.

Непогода привела к массовым обесточиваниям на Луганщине. Из-за повреждения линий электропередач более 4 тысяч абонентов остались без света. 

Об этом сообщает пресс-служба ЛЭО.

Так, на данный момент находятся обесточенными 59 ТП, гроза оставила без света 4392 абонента, 2 населенных пункта полностью и 8 - частично.

Восстановительные работы ведутся в Станично-Луганском, Попаснянском, Беловодском, Рубежанском и Кременском районах. Частично обесточены Александровка и Валуйское на территории обслуживания Станично-Луганского РЭС.

"На месте аварий уже работают бригады ООО "ЛЭО", которые делают все возможное, чтобы восстановить электроснабжение быстрее. Сейчас на восстановление линий привлечено 8 бригад луганских энергетиков и 10 единиц техники. Также просят в непогоду не приближаться к электрооборудованию, а в случае выявления оборванного провода - сообщать в колл-центр по телефону 0 (800) 300074.
Энергетики просят с пониманием отнестись к отключениям электроэнергии из-за непогоды и не перегружать линии колл-центра компании", - сказано в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші