Реєстрація

Bagataxata - Какие сумки наиболее удобные?

женская сумочка

Вы когда-нибудь думали, какая форма сумок преобладает в вашем гардеробе? Наверняка вашу коллекцию составляют небольшие клатчи прямоугольной формы, всевозможные рюкзаки, сумки через плечо в форме квадрата, практичные женские сумки трапециевидной формы. Какая же из них, по вашему мнению, самая удобная?

Например, рюкзак. Он из всех представленных вариантов самый удобный. В него помещается много вещей, он удобен в носке за плечами, дает свободу рукам, незаменим при переноске вещей или в поездке. Но при этом рюкзак относится к спортивному стилю или может сочетаться с джинсами. Прийти с рюкзаком на важную деловую встречу – моветон. То же самое касается свидания, вечеринок, концертов, ресторанов.
Сумка женская через плечо квадратной или прямоугольной формы, бесспорно, удобна, но не оригинальна. Кроме этого, такая модель не относится к утонченным, поэтому со шпильками и нарядным платьем сочетаться не будет.
Еще один вариант – сумка-мешок – прекрасен для громоздких вещей. Но блокнотик с ручкой там просто затеряется, и аксессуар будет напоминать бесформенный сдувающийся шарик.
Сумка трапециевидной формы считается самой женственной моделью. Она дополнит наряд как на вечеринке, так и органично будет смотреться в сочетании с повседневной одеждой – на работу, деловую встречу, девичник.
Французская брендовая компания LVMH много лет назад открыла моду на сумку-трапецию, используя марку Celine. Но к тому моменту это уже не была дорожная сумка, а современная, модная вещь-аксессуар для женщины с определенным материальным статусом. После этого идеей воспользовались и другие брендовые фирмы, но форма обретает все большую популярность до сегодняшнего дня.

Сама трапециевидная форма ассоциируется с женской фигурой – тонкой талией и широкими бедрами. Вот почему она создает образ женственности. Кстати, мужские модели сумок не отшивают в форме трапеции. Поэтому такой вариант более выгоден для придания образу женственности.
Разновидностями сумок является зауженность к низу или верху. Какая лучше? В аксессуар с широкой верхней частью можно сложить большие вещи, с широкой низкой – поместятся небольшие предметы, которые не выпадут даже при открытом замке.
Сумка-трапеция удобна в носке: ручки для тех дам, которым удобно носить на локтевом сгибе или в руке; дополнительный ремешок для тех женщин, кто предпочитает носить сумку на плече. Итак, гран-при при учете удобства, оригинальности, популярности принадлежи сумке-трапеции. Не сомневаемся, что она есть у каждой представительницы прекрасного пола, ведь она незаменима. Кто-то из великих сказал, что все гениальное – просто. Наша модель – сочетание простой формы с практичностью, женственностью и удобством.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші