Реєстрація

Журналист: Губарев занимается "мочиловом" Захарченко и Тимофеева

Журналист: Губарев занимается
Павел Губарев через пропагандиста Константина Долгова занимается "мочиловом" Александра Захарченко. 
 
Об этом "Апострофу" рассказал журналис Денис Казанский. 
 
По его словам, у лидера ОД "Свободный Донбасс" непростые отношения с главарем "ДНР". Журналист отметил, что Губарев претендует на какие-то более лидерские роли, но боится высовываться и очень осторожно плетет интриги, действуя через других людей. 
 
"Есть такой Константин Долгов, харьковчанин, пиарщик, пишет пропаганду, работал на разных пропагандистских ресурсах. В одно время он работал на Захарченко и постоянно выпускал какие-то ролики на местном телевидении, писал в соцсетях, как процветает ДНР. Потом он поругался с Захарченко, его стали преследовать, он уехал в Москву. Сейчас Губарев ему, как говорят, дает деньги. И этот Константин Долгов занимается системным мочиловом Захарченко и его ближайшего сподвижника "Ташкента". Он постоянно выпускает ролики, в которых их позорит, рассказывает о криминальных схемах, как они воруют и так далее. То есть Губарев через этого Костю, который является его другом, занимается мочиловом своего оппонента.
 
Вот такие там вырисовываются интриги. Если раньше все было более прямолинейно, то сейчас там зарождается такая местная полуполитика", - сказал Денис Казанский. 
 
Читайте также: Казанский рассказал, почему рассчитывать на смещение Захарченко не приходится.

Подпишитесь на "Трибун" в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші