Реєстрація

Судебные споры: привлекаем к защите юриста

юрист суд правосудие адвокат

В настоящее время юридическое сопровождение сделок с недвижимостью необходимо не только для материальной защиты интересов сторон сделки при купле-продаже, аренде, договоре дарения или мены. Случается, что вопросы по недвижимому имуществу как частному, так и коммерческому приходится решать в судах. Подобные ситуации, как правило, крайне неприятные, архисложные. И справиться с ними самостоятельно, без профессионального юриста или адвоката — невозможно.

Грядут судебные споры Днепр и разбирательства, касающиеся недвижимости? Это повод привлечь к помощи юристов агентства «Абсолют». Правовые деятели успешно работают по следующим категориям судебных споров и разбирательств:

  1. преимущественное право приобретения долей в квартире;
  2. признание права собственности на любую недвижимость, например, дом, квартиру,
  3. определение порядка пользования земельным участком;
  4. споры по границам земельных участков;
  5. оспаривание сделок с недвижимостью в суде;
  6. узаконивание перепланировок;
  7. снятие залога;
  8. снятие ареста с собственности;
  9. гос. регистрация сделки с недвижимостью в судебном порядке и так далее.

Судебные споры услуги: успешное решение проблемы

Обеспечить успех мероприятия в 99 % случаев помогут опытные юристы, работающие в области недвижимости на протяжении долгих лет. Еще до заключения договора между юристом и клиентом, правовые специалисты дадут бесплатную устную консультацию обратившемуся, например, по телефону. Такая консультация проводится по всем вопросам, которые не требуют досконального изучения и анализа документов по спорам с недвижимым имуществом. Правовой специалист, еще на этапе устной консультации, сможет оценить сложность ситуации, расскажет потенциальному клиенту о возможном исходе слушания дела в суде.

Экспертные услуги судебных споров (со стороны юриста агентства) — это правильное решение проблем, с правовой точки зрения. Профессиональные юристы помогают своим подзащитным правильно составлять любые процессуальные документы. Понятие процессуальные документы включает в себя следующий перечень:

  • ходатайство,
  • отзывы,
  • возражения на иск,
  • жалобы,
  • процессуальные заявления,
  • иски.

При необходимости специалисты собирают доказательную базу, которую требуется предоставить по делу о недвижимости в суде. Также юрист сопровождает своего клиента на всех стадиях судебного разбирательства, а также на стадиях разбирательств в вышестоящих судебных организациях, если решение суда не устроило клиента

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші