Реєстрація

В Лисичанске пройдёт фестиваль уличных культур

фес

С 20 по 21 октября в Лисичанске пройдёт фестиваль уличных культур "Дружба Фест". Об этом сообщает официальная страница мероприятия в Фейсбуке.

Фестиваль состоит из двух частей - первая пройдёт 20 октября в обновленном центре уличных культур "Дружба", вторая часть - Форум уличных культур восточной Украины, который пройдёт 21 октября. 

В программу мероприятия включены Чемпионат по брейкдансу между брейк танцорами восточной Украины «Дружба баттл», райдер на джеме «Дружба катка» от джема «Комплит», турнир «Дружба стрит гейм» по уличному футболу и баскетболу от «USL» и «Boss of Panna» для всех желающих, экстремальный фри ран/трикинг/паркур от трейсерской команды «Prokach Ars Nova» «Дружба экстрим» и их друзей. Также в фан-зоне, каждый может поиграть в игры на Play Station, посмотреть свежие фильмы про уличные культуры, прикупить себе фирменную одежду от украинских street wear брендов, вкусно поесть и найти собеседников.

На Форум уличных культур приедут активисты из разных городов восточной Украины. Целью данного форума является создать сообщество представителей уличных культур для всеобщего развития восточного региона Украины.
Ранее сообщалось, что в Рубежном прошел второй этап фестиваля кодирования "Rubizhne code FEST"

Автор Андрей Пономаренко

Подпишитесь на "Трибун" в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші