Реєстрація

Все, что необходимо знать о аренде офиса в Бизнес Центре Сенатор

Офисные двери из стекла

Арендуя офис в бизнес-центре "Сенатор" вы получаете личный офис в непосредственной близости к центру города и возможность пользоваться современной инфраструктурой Печерского района, она содержит:

  • разные торговые площадки;
  • знаменитые развлекательные центры;
  • рестораны;
  • кафе;
  • другие центры, по осуществлению разнообразных услуг.

Место расположения центра - улица Московская/Резницкая 2/32-34. В непосредственной близости от объекта расположены станции метро: "Кловская", "Арсенальная" и "Печерская". Преодоления пути от одной станции к другой займёт у вас не больше, чем пять минут ходьбы. Не стоит забывать про наличие остановок общественного транспорта, а так же очень удобные подъезды с главных магистралей Киева.

БЦ Сенатор фото снаружи


Эксплуатационные параметры

Бизнес-центр "Сенатор" обладает высочайшей степенью комфорта, которое реализует прогрессивная техническая оснастка строения:

  1. вентиляция приточно-вытяжной системы;
  2. кондиционирование помещения, имеет возможность регулирования микроклимата к каждом отдельном офисе;
  3. лифты работают практически без шума;
  4. централизованная система отопительная;
  5. система охраны ведёт постоянное круглосуточное видеонаблюдение;
  6. современная система противопожарной безопасности;
  7. высококачественная система телекоммуникаций.


Бизнес-центр имеет собственный подземный паркинг площадью 152 м/м, который, как и всё сооружение, располагается под постоянным круглосуточным надзором охраны.

вход в Бизнес центр Senator

Условия аренды офисных помещений

Аренда офисных помещений в бизнес-центре "Сенатор" происходит в высокотехнологичном девятнадцатиэтажном сооружении "А" класса, владеющим общей площадью в 53715 кв.м.. Деловой центр был сдан в эксплуатацию в начале 2013 года.

Офисная аренда в бизнес-центре "Сенатор" предоставляется в виде помещений, имеющих свободную планировку. Что б не возникло ни каких проблем с переездом и арендой офиса, переходите на сайт https://a-office.com.ua/property/senator-senator/, тут Вам помогут сделать все правильно и быстро. Так же, в каждом офисе имеется сбалансированное освещение благодаря внушительному стеклянному фасаду, а также офисы отличаются выполненной качественной чистовой отделкой.

Монументальные масштабы бизнес комплекса Senator выделяют его в столичном деловом кругу. Комплекс завораживает и поражает своей архитектурой. БЦ Сенатор находится в культурном центре города и пространства ведения бизнеса, предоставляет внушительный выбор арендуемых офисов, в независимости маленькая ли это компания или крупный холдинг.

Лучшего места для организации пространства для работы бизнеса различной направленности в Киеве не найти. Располагающиеся в непосредственной близости предприятия инфраструктуры, правительственные учреждения, всё это способствует тому, что аренда офисных помещений в БЦ Сенатор - это и престижно, и удобно.

внутри БЦ Сенатор

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші