Реєстрація

Выборы-2019: Шведов заявил, что поддерживает Зеленского ЕКСКЛЮЗИВ

Шведов

Депутат Лисичанского городского совета Виталий Шведов во время прямого эфира в "Трибун" рассказал о том, кого поддерживает на президентских выборах. 

По словам Шведова, он проголосует за Владимира Зеленского. Свой выбор депутат объясняет как внесистемностью кандидата, так и недовольством находящимися у власти людьми.

"Я буду голосовать за Зеленского. Эффект Зеленского не в его профессионализме, а в отторжении всех тех лиц, которые десятилетиями находятся у власти. Когда слышано реплики о том, что там непрофессионалы и так далее, то вопрос стоит не в профессиональности. У нас 20 лет были профессионалы - и где страна сегодня страна с этими профессионалами? В глубокой коме", - сказал он. 

Депутат уверен, что любой из возможных победителей должен сформировать профессиональную команду, которая сможет выполнить поставленные перед ней задачи. 

"Президент не занимается войной, президент занимается концептуальной деятельностью по отношению к движению государства, внешней экономической политикой - это его основные приоритеты. А всем остальным занимаются профильные специалисты. Задача любого президента, который выйграет - собрать профессиональную комманду, которая в состоянии решать запросы государства. Если человек, который выйграет, сумеет сформировать эту комманду, то у него все получиться, не взирая на какие-то сложности. В данном случае целесообразно всем остальным, которые смотрят на других кандидатов, всё-таки сориентироваться на фаворитов и выбирать среди них оптимальным", - резюмировал Шведов.



Ранее Шведов заявил, что развивать "Пролетарий" никто не собирается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші