Реєстрація

В Рубежном дезинфицируют подъезды (фото)

Домком и КП «Муниципальный сервис» в Рубежном проводят дезинфекцию подъездов многоэтажек.  Как говорится на странице Домкома в Facebook, с целью уменьшить вероятность распространения вирусной инфекции

Домком и КП «Муниципальный сервис» в Рубежном проводят дезинфекцию подъездов многоэтажек.

Как говорится на странице Домкома в Facebook, с целью уменьшить вероятность распространения вирусной инфекции, рабочие обрабатывают в домах те места, к которым массово прикасаются жители.

"Мы приобрели концентрат гипохлорита натрия для приготовления дезинфицирующих растворов, приобрели ручные распылители и опрыскиватель, ветошь и перчатки.
Ежедневно мы будем проводить санитарную обработку входных дверей, кнопок домофонов, кнопок вызова лифта на посадочном этаже и кнопок в кабинах лифтов.
Также мы обрабатываем придомовые территории в тех местах, где наиболее вероятно может быть контакт людей с окружением", - говорится в сообщении.

Также в Домкоме призывают как можно меньше прикасаться к окружающим предметам, ведь контакт одежды с гипохлоритом натрия приведёт к появлению пятен.

Кроме того, на сайте Рубежанского горсовета появилась информация о том, что и КП «Муниципальный сервис» начал проводить дезинфекцию. Отмечается, что рабочие проводят работы по дезинфекции жилого фонда - обрабатывают входные двери, кабины лифтов и перила в подъездах.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші