Реєстрація

В Луганской области сын требует наказать виновника ДТП, в котором погибли его родители

Сегодня, 14 июня у здания прокуратуры Луганской области возложили траурный венок. Участники акции, таким образом, показали негативное отношение к безразличию и бездеятельности правоохранительных органов в расследовании трагического ДТП, которое произошло в Луганской области в 2012 году.

Как ранее сообщалось, 20 августа 2012 года в 11.40 минут на 168 км + 200 м на автодороге Чугуев - Меловое произошло ДТП, в результате которого погибли водитель и пассажир автомобиля марки «Daewoo Lanos». Причинной ДТП, стало несоблюдение водителем автомобиля «Mitsubishi Outlander» Иванова Александра, правил дорожного движения. Прокуратура назначила наказание виновнику ДТП – лишение водительских прав, пока идет следствие.

Сын погибших в ДТП Петренко Олега (1963гр.) и Петренко Татьяны (1965 г.р.) недоволен таким решением прокуратуры и считает, что виновник должен понести наказание, соответствующее его вине.

На требование Антона Петренко, прокуратура обещает в ближайшее время закончить следствие. А также в прокуратуре объясняют, что Иванов болен сахарным диабетом тяжелой формы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші