Реєстрація

Боулинг - развлечение для активных

Отдых может быть разным. Кто-то проводит выходные на диване перед телевизором, а кто - то предпочитает активный досуг. Благо сегодня индустрия развлечений предоставляет широкий выбор. Это и катание на коньках или роликах, картинг, парки развлечений.

Но для активного отдыха компанией идеально подойдет боулинг. Это весело, интересно и спортивный азарт не оставит вас в стороне.

Эта игра попала к нам из Америки, там она уже пережила свой успех, но в Украине только набирает обороты. Сама же игра приняла современный вид в 19 веке, тогда были установлены стандарты и единые правила игры, а в конце 30х годов 20 века в США изобрели специальное оборудование для автоматического выставления кеглей и возврата шара.

Боулинг может стать отличной идеей для бизнеса. Из-за его популярности вы не останетесь без посетителей. Оборудование можно заказать на сайте http://www.vpsec.com.ua. Компания кроме организации поставок и монтажа поможет вам разработать концепцию будущего боулинг-клуба, выбрать дизайн, обучить персонал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші