Реєстрація

Причины популярности современных детских матрасов Софти от Come-for

детский матрас

Многие родители сталкиваются с подбором оптимально подходящего матраса. Для новорожденных и детей в возрасте до трех лет можно приобрести матрас «Софти». Как известно, хорошая осанка формируется именно в данный возрастной период. В связи с этим, на этом этапе необходимо уделять особе внимание выбору матрасу. От грамотного его выбора будет зависеть здоровый сон ребенка. Детский матрас Софти изготовлен под руководством специалистов компании «Come-for» на основе учета строения детского организма. Ортопедическое изделие отличается наличием выраженных анатомических и ортопедических свойств, которые играют важную роль в развитии опорно-двигательного аппарата детского организма. Стандартный размер модели составляет 60х120. При необходимости можно заказать на заказ другой размер. Объемная высота ровна 9 сантиметрам. Максимальная нагрузка конструкции составляет 80 килограмм.

Чехол является съемным и оснащен змейкой. Он является мягким, приятным на ощупь и отлично пропускает воздух. Ребенку должно быть комфортно спать на матрасе в любую погоду, как летом, так и зимой. С данным изделием данная задача решаема.

Неоспоримые достоинства матраса

В качестве наполнителя применяется экологически безопасный материал sponflex. Благодаря данному материалу изделие отличается особой мягкостью и эластичностью. Особый материал помогает не прогибаться изделию под весом ребенка, так как нагрузка распределятся равномерно. Обивка изготавливается с использованием натурального хлопкового материала, который имеет забавный детский рисунок. Матрас может похвастаться высоким уровнем прочности, за счет наличия в его составе таких материалов, как синтепон и флизелин. Чистоту изделия поддерживать легко в домашних условиях. Стирка изделия производится в щадящем режиме. Изделие не впитывает неприятные запахи.

 Основание является не только прочным, но и безопасным для малыша. Все используемые материалы соответствуют международным стандартам безопасности.

Качественная и надежная продукция от проверенного производителя

Продукция от компании «Ком-Фор» предлагает своим клиентам надежную и качественную продукцию, которая может стать превосходным дополнением спального места для вашего малыша. Матрас гарантирует здоровый, спокойный сон вашему ребенку. Благодаря доступной стоимости матрас данного производителя пользуется повышенным спросом. Производитель предлагает гарантию длительностью один год. Услуги компании «Маркет Мебели» - это отличная возможность приобрести качественную продукцию для всей семьи, не выходя из дома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші