Реєстрація

В Рубежанской школе №8 прозвенел последний звонок (фотоотчет)

школа

Корреспондент tribun.com.ua побывал на торжественном мероприятии по случаю окончания учебного года в одной из рубежанских школ и сделал небольшой фотоотчет.

Открытие линейки прошло в сопровождении гимна Украины.

Учителя были награждены грамотами за творческий подход к учебному процессу, подготовку учеников к олимпиадам, отличную работу. 

Директор школы Лариса Александровна Писковая наградила учащихся и выпускников наградами за занятые призовые места в олимпиадах местного, регионального и всеукраинского значения. 

Праздничную линейку посетил директор департамента Луганской областной военно-гражданской администрации  Денис Денищенко, который выступил с поздравительной речью:

«Здравствуйте, друзья! Я рад в этот весенний день присутствовать здесь. Я поздравляю наших учеников с этим весенним праздником. Не спешите взрослеть, потому что школьные годы – это годы, о которых вы будете вспоминать очень часто. Я поздравляю вас с летними каникулами и желаю вам хорошо отдохнуть. Ребят, вы – будущее нашей страны, вы – будущее города Рубежное, поэтому все зависит от вас!», - сказал Денищенко. 

За прошедший учебный год школьники достигли больших успехов в области спорта. 

Выпускников школы учащиеся младших классов проводили приятными пожеланиями. А будущие абитуриенты в свою очередь попрощались с учителями и всей школой. 

Не обошлось и без вальса.

Выпускники запустили бумажный колокол в небо на воздушных шарах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші