Реєстрація

Боевики "ЛНР" продолжают распиливать предприятия на металлолом

Прошло уже больше полгода, как предприятия украинских олигархов в Донбассе перешли под внешнее управление. Раньше жаловались, что все деньги уходят в Украину и поэтому предприятия не развивались, они не инвестировались. Как в «ЛНР» эти предприятия работают сегодня, пошло ли это на пользу экономике республики. Стали ли они привлекательными для инвестиций. Как работают «обещалки» Л.Пасечника о возобновлении экономического потенциала «республики».

Недавно я увидел фотографии разграбленных предприятий в Луганске и Краснодоне. Друзья на оккупированной территории говорят, что «распил» предприятий на металлолом продолжается. Бюджет наполняется в основном за счет продажи металлолома. На оккупированной территории Луганской области почти полностью демонтировано и вывезено в Российскую Федерацию самое ценное и высокотехнологичное оборудование. Инвестировать данные «кладбища» былой славы региона можно только путем полного уничтожения. Как заметил один из блогеров, глядя на разграбленные и опустошенные стены предприятий: «Ведь сколько еще залежей металлолома, сколько еще металлолома в сводчатом потолке». Так и хочется сказать: Сколько еще роботы для этих «горе руководителей».

Жители «ЛНР» увидели вместо возобновления экономического потенциала полный упадок предприятий, вместо инвестиций - настоящий грабеж. Правительство во главе с Л.Пасечником продолжает поддерживать курс на полное уничтожение экономики «республики», на полный «распил» того, что еще возможно распилить на металлолом.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші