Реєстрація

Шилин: "Оппозиционный блок" мешает развитию Лисичанска (видео)

Лисичанский мэр Сергей Шилин перенес очередную 45-ю сессию городского совета, которая была прервана 2 мая из-за отсутствия кворума на 5 мая. Однако и в этот день большинство депутатов

Лисичанский мэр Сергей Шилин перенес очередную 45-ю сессию городского совета, которая была прервана 2 мая из-за отсутствия кворума, на 5 мая. Однако и в этот день большинство депутатов "Оппоблока" (они же основной костяк депутатской группы “За мир и развитие Лисичанска”) не пришли

Об этом сообщает Zaraz.info.

""Оппозиционный блок" опять бойкотирует и не является на сессию. Этим самым депутаты показывают, что не хотят решения вопросов, непосредственно касающихся города: бюджет медицины, бюджет образования, бюджет культуры и земельное хозяйство.  Своим отсутствием они показали, что не болеют за город", - рассказал мэр Лисичанска.

Он также отметил, что среди отсутствующих депутатов есть руководители учебных подразделений и коммунальных предприятий. В свою очередь, их отсутствие выражает безразличие к вопросам образования и т. д.

Напомним, что на местных выборах 2015 года в Лисичанске победил выдвиженец партии "Оппозиционный блок" Сергей Шилин. Тогда за него проголосовали 52,45% избирателей.

Ранее сообщалось, что "Оппоблок" терпит крах на Луганщине

Подпишитесь на "Трибун" в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші