Реєстрація

Обустройство КПВВ "Станица Луганская": что нужно знать

Обустройство КПВВ

В понедельник, 6 августа, начнется обустройство сервисной зоны контрольно-пропускного пункта "Станица Луганская" без прекращения его работы. 
 
Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель руководителя Луганской ОВГА Юрий Клименко. 
 
По его словам, следующие две недели КПВВ будет работать в обычном режиме, но с 27 до 31 августа включительно, скорее всего, власти будут вынуждены прекратить пропуск граждан.
 
"В это время будут проведены работы по монтажу временных конструкций и сооружений на территории пункта пропуска, а также их подключение к сетям электро- и водоснабжения и водоотведения, для чего необходимо одновременное привлечение значительного количества рабочих с использованием автотранспортных средств и тяжелой строительной техники. Однако, вопрос требует согласования на заседании Трехсторонней контактной группы, которое запланировано на 22 августа", - пишет Клименко.
 
Чиновник призывает граждан заблаговременно планировать свои поездки с учетом возможного прекращения работы КПВВ и с пониманием отнестись к временным неудобствам. 
 
"Уже завершены работы по организации на КПВВ "Станица Луганская" централизованной системы водоснабжения и водоотведения, внутреннего электроснабжения. Завершается строительство укрытия, навесов-накопителей для посетителей пункта пропуска.
Управлением развития и содержания сетей автомобильных дорог Луганской облгосадминистрации планируются ремонтно-восстановительные работы покрытия на территории, прилегающей к автомобильной дороге общего пользования местного значения "С131624".
С учетом режима работы пункта пропуска, внесены коррективы в расписание движения общественного транспорта", - сказано в сообщении. 

Подпишитесь на "Трибун" в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші