Реєстрація

В полиции прокомментировали резонансное ДТП в Северодонецке ЕКСКЛЮЗИВ

ДТП

16 августа, около 8:00 в Северодонецке на перекрестке улицы Маяковского и проспекта Центральный произошло ДТП. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Лисичанского городского совета, журналист Иван Полупанов (Орфография и стиль автора сохранены).

"Полицейский "Приус" совершил наезд на женщину с ребенком. "Приус" не простой…тонированный. Таких в патрульной полиции Луганской области ДВА – для руководства. Их номера 3803 и 3805. По некоторой информации, за рулем такого "Приуса" и был в хлам пьяный руководитель группы быстрого реагирования патрульной полиции Олег Гаврилюк. Как сообщают люди – бывший ГАИшник.
Пострадавших забрала "Скорая помощь". Ну а общественность ждет когда патрульная полиция Луганщины сделает видеоролик с задержанием правонарушителя и выложит его в социальную сеть", - говорится в сообщении. 

"Трибун" обратился за комментарием в пресс-службу Патрульной полиции Луганской области. В полиции утверждают, что водитель патрульного автомобиля в момент ДТП был трезв. 

"Этим утром в городе Северодонецке произошло ДТП с участием служебного автомобиля и велосипедиста, в котором пострадали женщина и несовершеннолетний. По предварительной информации велосипедист выехал на пешеходный переход и не успел проехать перед патрульным авто. Водитель в установленном законом порядке прошел освидетельствование на состояние опьянения, результат - трезв. Сейчас делом занимаются следователи", - отметили в ведомстве. 

Читайте также: в Рубежном женщина на BMW столкнулась с тремя авто и покинула место ДТП (фото)

Подпишитесь на "Трибун" в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші