Реєстрація

Модульная емкость от компании Green Module

Модульная емкость от компании Green Module

Прогрессивные технологии постепенно меняют сложившиеся представления о стандартах в производстве оборудования и его эксплуатации, новшества коснулись и области хранения жидкостей. На смену тяжелым металлическим или непрочным пластиковым резервуарам, которые монтируются с учётом целого набора условий безопасности, пришли более неприхотливые комбинированные или модульные емкости. Сочетание стабилизирующей металлической оболочки и прочного полимерного вкладыша, позволяет использовать лучшие параметры двух материалов в одном изделии.

Компания Green Module https://www.greenmodule.com.ua/ считается пионером в использовании этой технологии. Специалисты, помимо внедрения отработанных производственных цепочек, стараются находить новые решения, постоянно совершенствовать результат.

Именно поэтому на Украинском рынке продукция Green Module одна из самых лучших в области специализированного хранения. Однако, бренд может использоваться недобросовестными конкурентами и гарантировать поставку оригинального оборудования могут только прямые сделки с производителем. Лучшим вариантом получить желаемое – обратиться к станицам официального сайта где всегда доступны реквизиты компании.

Конструктивные особенности модулей

  • Прочность резервуару придаёт металлическая обечайка из оцинкованной, профилированной методом холодного проката стали. Такое усиление позволяет использовать для оболочки листы тоньше, чем в традиционном производстве и без потери необходимого коэффициента сопротивления, добиться значительного снижения веса.
  • Металлическая часть изделия в комплексном варианте необязательно должна быть герметичной, как в обычной емкости, где этот параметр является основным ограничителем срока эксплуатации. В модульной конструкции за целостность отвечает полипропиленовая капсула или вкладыш, который способен поддерживать рабочее состояние резервуара практически бессрочно.
  • Все модульные емкости снабжаются специальными крышками, рассчитанными на сезонные нагрузки при открытом способе хранения. По желанию заказчика продукция модифицируется замками, клапанами, патрубками, фланцевыми соединениями.

Некоторые преимущества модульных систем

  1. Небольшой вес, по сравнению с металлическими аналогами, играет немаловажную роль в оптимизации монтажных работ, позволяет выполнять установку без привлечения дорогостоящей техники.
  2. Емкости малых объёмов не нуждаются в каких-либо сложных платформах и устанавливаются непосредственно на подготовленную грунтовую площадку.
  3. Модульные резервуары подходят для хранения различных жидкостей в помещениях и на улице, в условия нашей климатической зоны. Успешно используются как на крупных предприятиях, так и в частном хозяйстве.
  4. Полипропилен достаточно стабилен в плане химического взаимодействия со средой, что соответствует стандартам безопасности для хранения запасов воды, а также горюче-смазочных материалов.

Немного о компании Green Module

Деятельность предприятия стала заметной на рынке технологического оборудования и получила положительную оценку потребителей за счёт досконального контроля качества выпускаемой продукции. Двусторонняя связь с партнёрами в сфере реализации, адекватная и прозрачная цепочка ценообразования – вот основные факторы успеха. Открытость и отзывчивость с первых дней существования компании, постепенно вывели коллектив на высокие позиции, и заработанная честным трудом репутация считается главным достоянием Green Module.

Все возможные условия и способы взаимоотношений с клиентами приемлемы в работе компании:

  • Гарантийный срок в пределах адаптации нового оборудования до 60 месяцев.
  • Поставка комплектующих деталей или доработка на производственной базе.
  • Доставка на территории Украины по любому указанному адресу либо сверка по самовывозу в удобное время.
  • Круглосуточная доступность к информации на сайте, бесплатные консультации по вопросам технического и коммерческого плана.

Предоставляются все коммуникационные возможности для наших партнёров, предварительный заказ, отложенный телефонный вызов, прямое общение с оператором.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші