Реєстрація

Снегурочка - образ из сказки

снегурочка

«Она в сапожках белых
  И в шубке голубой…
  Букет снежинок спелых
  Приносит нам с тобой…»

Стихи и сказки, картины и оперы о внучке Деда Мороза давно и очень прочно поселились в нашей жизни. Над ее образом работали многие художники. У Васнецова Снегурочка изображена в светлом сарафане, Врубель одел ее в белоснежную пуховую шубку, а Рерих нарядил в меха.
В народном фольклоре Снегурочка предстает пред нами красавицей, облаченной в бело-голубой наряд с короной из серебра и жемчуга.

Образ Снегурочки прочно покорил сердца детей и взрослых, она стала бессменной участницей детских новогодних утренников, семейных празднований, корпоративных вечеринок. Сложно  представить этот зимний праздник без самых желанных гостей - Деда Мороза и Снегурочки.
Создать эту сказочную атмосферу, воплотить сказку в реальную жизнь детей и взрослых мы сможем, если купим костюм Снегурочки.

В наши дни студийные дизайнеры разработали множество моделей карнавальных костюмов Снегурочка из таких качественных тканей, как парча, атлас, бархат, жаккард, хлопок. Костюмы декорируются стразами, вышивкой, искусственным мехом, что делает их нарядными, сказочными и богато украшенными.

Костюм Снегурочки добавит еще больше красок в Ваш праздник, создаст атмосферу добра и чуда, и чтобы произвести фурор на своих гостей – отнеситесь к выбору костюма серьезно.
В первую очередь необходимо определиться для себя, где и с кем вы собираетесь встречать Новый год. Ведь в представлении детей и взрослых Снегурочка – это два разных образа.

На детский праздник будет актуален классический костюм Снегурочки – сдержанная шуба, понравившейся длины. К этому основному элементу костюма подбираем гармонирующие по цвету шапку, сапожки, варежки. Этот образ знаком нам всем с детства, поэтому трудно ошибиться и сделать что-нибудь не правильно.

Образ, ориентированный на компанию взрослых людей, отличается тем, что пространства для ваших креативных идей значительно больше: это может быть и короткое платье, брючный костюм, набор из топа, шорт и шапочки.… Насколько создаваемый образ будет ярким и запоминающимся зависит только от Вас.

На сегодняшний день подобрать костюм Снегурочки не сложно, так как на сайтах интернет-магазинов есть модели на любой вкус. Белые, голубые, серебристые, золотистые платья, унты, шапочки и муфты в спокойных пастельных тонах завершат Ваш образ.
Костюм Снегурочки непременно украсит каждую девушку и даст возможность хотя бы на мгновение вернуть светлое ощущение чуда и поверить в сказочный мир

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші