Реєстрація

У Вакарчука отрицают наличие договоренностей об объединении с Садовым

Вакарчук Садовой

В партии "Голос" лидера группы "Океан Ельзи" Святослава Вакарчука отрицают наличие договоренностей между ним и главой "Самопомощи" Андреем Садовым. Об этом сообщает пресс-служба "Голоса" на странице в Твиттере.

Сегодня, 14 июня, Садовой на своей странице в соцсети заявил, что он якобы договорился в ближайшие дни встретиться с Вакарчуком, чтобы согласовать общих кандидатов на выборах в Верховную Раду.

"Вчера в очередной раз предложил Вакарчуку согласовать общих кандидатов на округах. Мы готовы к компромиссам. Конкурировать нам между собой, когда в оппонентах местные феодалы как Дубневич на Львовщине, или Деркач на Сумщине - нет смысла!", - заявил Садовой.

Однако у Вакарчука отрицают наличие данных договоренностей и каких-либо намерений об объединении.

"Информация о якобы каких-то договоренностях между партиями, которую настойчиво озвучивает лидер "Самопомощи" Андрей Садовой, не соответствует действительности", - заявляет пресс-служба "Голоса".

"Политические игры и договоры за спиной избирателей - это старая политика, которая должна уйти в прошлое. Новая политика - это прозрачность и подотчетность. Выбирать должен избиратель. Должен звучать его голос", - подчеркнули в политсиле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші