Реєстрація

Лисичанск, Северодонецк, Рубежное: в полиции рассказали о шести ДТП

5, 6 и 7 июля в Северодонецке, Лисичанске и Рубежном произошло шесть аварий. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганщины.

5, 6 и 7 июля в Северодонецке, Лисичанске и Рубежном произошло шесть аварий. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганщины.

5 июля на перекрестке ул. Егорова и ул. Объездная в Северодонецке водитель Chery SQR, находясь на второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении водителю Daewoo Lanos, который двигался по главной. В результате оба автомобиля получили механические повреждения.

6 июля в Северодонецке снова случилась авария. Водитель Daewoo Lanos проехал перекресток пр. Центральный и Гвардейский на красный свет светофора и попал в ДТП, ударив автомобиль Renault Logan. Автомобили получили механические повреждения.

7 июля случилось четыре ДТП. Двигаясь по ул. Менделеева в Рубежном, водитель Daewoo Lanos не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с ВАЗ2101. Автомобили получили механические повреждения.

Кроме того, в Рубежном в этот день случилась еще одна авария на перекрестке ул. Б. Хмельницкого – Иванова. Отмечается, что есть пострадавшие.

Также, по словам заявителя, по улице Павла Тычины в Лисичанске неизвестный автомобиль наехал на забор и разбил его, после чего уехал с места происшествия в неизвестном направлении. По данному факту проводятся розыскные действия.

Известно, что 7 июля в пгт Боровское водитель ВАЗ 21099, выезжая со второстепенной дороги, не заметил ВАЗ21150, который ехал по главной. В результате чего случилось ДТП. Автомобили получили механические повреждения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші