Реєстрація

В Луганске утверждают, что сняли ограничение на пересечение КПВВ в Станице Луганской

Станица Луганская

Группировка "ЛНР" заявляет о снятии ограничения на выезд жителей оккупированной Луганщины через КПВВ "Станица Луганская", введенного ранее из-за коронавируса.

Об этом на брифинге заявила т.н. "представитель "ЛНР" в гуманитарной подгруппе" Ольга Кобцева, - передают российские СМИ. 

"Выезд граждан с территории "ЛНР" на территорию Украины – свободный. Пункт пропуска будет работать с 7.00 до 19.00 ", - заявила Кобцева.

"Автобусы будут отправляться с автовокзала в установленном порядке. Все желающие проехать — пожалуйста, приезжайте на автовокзал, садитесь в автобус и направляйтесь в сторону Станицы Луганской", - добавила она. 

Также она разъяснила условия перемещения в обратную сторону.

Так, по ее словам, граждане, проживающие в ОРЛО, могут въезжать по "документу, подтверждающему регистрацию на территории ЛНР".

"Граждане, которые будут направляться сюда на похороны, на обучение, на лечение, для ухода за больным, должны будут предоставить на электронную почту, указанную в указе главы, необходимые копии документов и написать соответствующее обращение. И потом по составленному списку им будет предоставлена возможность пересечь линию соприкосновения", - сказала Кобцева. 

Читайте также: Очевидцы рассказали о ситуации на КПВВ "Станица Луганская".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші