Реєстрація

Пьяный водитель устроил ДТП в Северодонецке

Пьяный водитель совершил ДТП в Северодонецке

Следователи, в рамках начатого уголовного производства, устанавливают обстоятельства происшествия и разыскивают свидетелей ДТП, которое произошло вчера в Северодонецке. 

Об этом сообщает Полиция Луганской области.

Сообщение о ДТП на перекрестке ул. Донецкой и пр. Гвардейского поступило в полицию Северодонецка в 6:40 5 декабря. 

"На месте происшествия правоохранители установили, что 44-летний водитель Daewoo, двигаясь по пр. Гвардейскому, на перекрестке с ул. Донецкой остановился на запрещающем сигнале светофора. В этот момент 25-летний водитель ВАЗ 2110 врезался в стоящий автомобиль Daewoo. В результате столкновения оба водителя и 18-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ" получили телесные повреждения, в госпитализации не нуждались. Проведенным обследованием установлено наличие алкоголя в крови водителя автомобиля "ВАЗ"", - говорится в сообщении.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 286-1 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения". 

Транспортное средство изъято, назначены экспертизы.

Если вы стали очевидцем ДТП, обратитесь в полицию по адресу: г. Северодонецк ул. Партизанская, 16 или по номеру (095) 234-57-37, "102".

Читайте также: Сотрудник полиции совершил ДТП в Станице Луганской

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші