Реєстрація

Что такое илосос и для чего он нужен

илосос

Илососная машина является специализированной техникой, которая оснащена системой откачки вакуумом различных водных аспектов. Это могут быть колодцы, пути водоснабжения, канализация, выгребная или сточная яма и т. д. Это крайне удобное и функциональное устройство, которое сможет без проблем откачать и очистить всю грязь и лишние моменты из водосточных систем. Поэтому если у вас проблемы с жидкими стоками, то вам необходим илосос. Данная машина способна откачивать также и твердые отходы из старых труб магистрали и различных емкостей. Услуги илососа – качественный и простой способ очистки водных систем.

Основные задачи илососа

Илосос обладает большим количеством преимуществ, даже на фоне ассенизатора, который использует вакуум для отчистки. Илосос отлично справляется с илом, песком, застывшим жиром и многими другими загрязнениями.

Принцип работы у данного агрегата следующий:

  1. Специализированный работник спускает шланг в нужную для отчистки емкость.
  2. Далее происходит процесс вытягивания мусора и загрязнений и в ходе него ил со стенок убирается струей воды.
  3. После все отходы идут в цистерну, в которой идет распределение на твердый остаток и жидкое загрязнение.
  4. Далее очищенная жидкость отправляется обратно или же утилизируется вместе с отходами.

Илосос станет лучшим решением, если вам необходимо очистить жидкие стоки от загрязнений различно типа. Также аппарат позволит осушить необходимую местность и избавиться от обилия воды.

От чего зависит стоимость услуг илососа

Цена услуг илососа зависит от нескольких факторов:

  • тип объекта. От того, откуда будет происходить откачка, зависит стоимость. Процесс откачки из одной емкости может быть более простым или сложным, чем из другой;
  • объем. Одна машина в среднем рассчитана на 5-10 кубических метров;
  • местоположение. Выезд за пределы Киева, например, обойдется дороже, нежели работы в черте города.

Услуги илососа в Киеве от компании «АСК»

Компания Mtservice оказывает услуги илососа в Киеве по лучшему соотношению цена-качество. Заявки принимаются круглосуточно, а выезд происходит в день самого обращения. Процесс откачки осуществляется в кратчайшие сроки без потери качества. Оплату можно произвести различными способами, получив при этом все необходимые документы, такие как чеки и акт выполнения утилизации. Это лучший сервис по откачке отходов в Киеве и области. Компания Mtservice – надежный и качественный проводник в мир чистого водоснабжения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші