Реєстрація

ТОП модных подростковых рюкзаков от бренда YES

рюкзак

Решив купить рюкзак для подростка, нужно уделить должное внимание выбору модели. Для тинейджеров это не просто вещь, а неотъемлемая часть имиджа. Дети в этом возрасте должны выбирать изделия полностью самостоятельно. Однако велики риски, что упор будет сделан исключительно на дизайн. Тогда как качество и износостойкость будут проигнорированы. Выход из ситуации довольно простой: родители выбирают производителя, в продукции которого уверены на все 100%, а подросток — определяется с конкретной моделью.  Одним из самых популярных в Украине брендов подростковых рюкзаков является YES. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно на официальном сайте.

Ассортимент подростковых рюкзаков YES™

Классический рюкзак представляет собой сумку с одной или двумя лямками, которые надеваются на плечи. Все существующие на сегодняшний день модели различаются по функциональности и дизайну.

Украинский производитель аксессуаров YES™ предлагает на выбор следующие типы изделий:

  • для девочек — максимально модные модели в нежных розовых и пастельных оттенках с декором в виде пайеток, блесток, нашивок и пр.;
  • для мальчиков — парням-тинейджерам больше не интересны супергерои и машинки, поэтому для них производитель разработал коллекцию сумок в сдержанной цветовой гамме. Это серые, коричневые, черные, зеленые и прочие оттенки. Однако это не делает изделия скучными и неоригинальными; 
  • унисекс — прикольные рюкзаки, которые одинаково понравятся, как девочкам, так и мальчикам;
  • трансформеры — это всевозможные ролл-топы, высоту в которых можно регулировать, сумки-рюкзаки на одно плечо, а также мессенджеры с одной лямкой;
  • светоотражающие — наличие светоотражающих элементов делает сумки не только более стильными, но и функциональными. Благодаря такому рюкзаку ребенок будет более заметен проезжающим мимо машинам в темное время суток.

Выбирайте изделий исходя из вкусов и предпочтений тинейджера.

ТОП-5 моделей для девочек-подростков

Выбирая рюкзак подростковый для девушки, рекомендуем обратить внимание на следующие модели бренда YES:

  • YES ST-20 Light green. Очень легкий и яркий рюкзак в кислотной салатовой расцветке. Оборудован одним основным отделением, закрывающимся на молнию. Материал изделия представляет собой плотную сетку. 
  • YES ST-30 «Funny Bunnies». Идеальный вариант, который подходит на все случаи жизни: учеба, прогулки, путешествия и пр. Оригинальности его дизайну придает изображение развернутых спиной кроликов, чьи хвостики выполнены в виде разноцветного пушка.
  • YES T-59 «Scarlet». Невероятно стильная модель с одним большим отделением и одним передним карманом. Закрывается с помощью кожаных ремешков.
  • YES Roll-top T-61 «Blue moon». Легендарный ролл-топ, высоту которого можно увеличить, отстегнув верхний клапан от защелки. Модель дополнена удобными лямками анатомической формы.
  • YES CITYPACK T-66 «Pink». Стильный повседневный рюкзак в спортивном стиле, изготовленный из полиэстера. Выполнен в нежно-розовом цвете, а также имеет функцию отражения света автомобильных фар.

ТОП-5 моделей для мальчиков-подростков

Рюкзаки для подростков мальчиков являются не менее стильными:

  • YES T-69 «Ava». Модель идеально подходит для учебы, прогулок и путешествий. Выполнена из водоотталкивающего полиэстера, дополнена уплотненной спинкой и анатомическими лямками.
  • YES TS-91 «Past all mini». Рюкзак на одно плечо, в конструкции которого предусматривается наличие USB-порта. Имеет два вместительных отделения и один карман на передней панели.
  • YES T-102 «Pilot». Классный рюкзак в практичной серо-черной расцветке. Изготовлен из полиэстера, имеет 1 отделение и 3 кармана. К его преимуществам можно отнести уплотненное дно, спинку с Air Mesh покрытием и анатомические лямки. Все это делает длительное ношение сумки максимально комфортным.
  • YES T-123 «Black style». Лаконичная модель в строгом черном цвете. Выгодно дополнит повседневный образ подростка, который отправляется на учебу или прогулку по городу.
  • YES R-05 «Military Dino». Отличный вариант для активных парней, которые не любят сидеть на месте. Подходит на все случаи жизни: для учебы, прогулок, путешествий. Выполнен в оригинальном дизайне и наделен светоотражающими свойствами.

ТОП-5 моделей категории унисекс

На сайте производителя можно подобрать модель, которая одинаково подойдет для девочки и для мальчика. Данная категория изделий называется унисекс. 

А ее яркими представителями являются:

  • YES ST-17 Crazy muzic. Стильная модель с ярким и неординарным принтом. Имеет одно большое отделение и передний вместительный карман.
  • YES Roll-top G-07 «Centaurus». Ролл-топ с функцией увеличения высоты. Выполнен в стиле casual и сдержанных оттенках, благодаря чему является универсальным для мальчиков и девочек.
  • YES ST-17 Crazy DFF. Модель на одно отделение в яркой расцветке подойдет для тинейджеров, которые любят выделяться из толпы. Она выполнена из полиэстера, обладает повышенной вместительностью и удобством.
  • YES Roll-top T-65 «Reflective Burgundy». Еще один вариант ролл-топа, изготовленный из уникальной ткани, которая хорошо заметна в темноте.
  • YES R-03 «Ray Reflective». Самый яркий рюкзак в кислотно-салатовом оттенке. Имеет одно вместительное отделение, два кармана, один из которых закрывается на молнию.

Продукция бренда стоит абсолютно недорого. А приобрести ее можно в одном из магазинов-партнеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші