Реєстрація

Здравствуйте, друзья!

Как это ни печально, но лето и пора отпусков подходят к концу. Как-то незаметно оно пролетело и поэтому, немного грустно. Впереди осень, а в нашем случае это новый политический сезон. Мы увидим много интересного, произойдут важные события для Украины, которые определят ее курс и нашу с вами жизнь на много лет вперед.

Первое важное событие – осенью начнется неофициальная президентская кампания, точнее сказать кампания примет более агрессивную форму.  Ставки высоки и как говорится «за нами Москва», это метафора, не подумайте ничего лишнего. Второе важное событие, в ноябре, нас ждет саммит с ЕС и возможное подписание ассоциации с этим союзом. Необходимо, понимать, что проведения саммита с ЕС не гарантирует вступление Украины в эту структуру, например у Турции этот документ подписан больше десяти лет назад. Но это обяжет нашу власть принять соответствующий пакет законов и придерживаться рамок приличия.

Также в связи с этим возможна отправка Юлии Тимошенко на лечение за рубеж, что тоже очень интересно. К этой женщине, можно относиться по-разному, но наличие харизмы, умение говорить и вести людей за собой, не отрицают даже самые ярые враги, поэтому Тимошенко и сидит в тюрьме.

Мы будем с вами, все это время, дорогие читатели и постараемся в нашей газете предоставить незаангажированый материал.

С уважением, Денис Денищенко.

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може відрізнятись від авторської.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Інші статті рубрики

Найпопулярніші